Нулевая ничья «Спартака-2» в игре с «Тюменью».

Пока основная команда красно-белых отправилась на матч с красноярским «Енисеем», в гости ко второй команде «Спартак» пожаловал клуб «Тюмень». Игра ОЛИМП-Первенства ФНЛ состоялась 06.10.2018  г. на поле Академии по футболу «Спартак» имени Фёдора Черенкова.

Тюменский клуб находится в нижней части турнирной таблицы, а «Спартак-2» в случае победы мог выйти в единоличные лидеры первенства.

Но игра в этот день прошла не по сценарию главного тренера команды Виктора Булатова.  По словам наставника коллектива: футболисты «Спартака-2» сыграли ниже своего уровня: действовали не в полную силу, не хватало эмоций.

Первый тайм прошёл с малым количеством опасных моментов у ворот соперника, после перерыва команда выглядела уже лучше, стали удаваться позиционные атаки, в которых немного не хватало точности в завершающей стадии. Нужно отметить вратаря гостей: он несколько раз спас свою команду. Но команда в этот раз на победу не наиграла. 0:0.

Фотоальбом с этого матча можно посмотреть здесь: 06.10.2018 | «Спартак-2» — «Тюмень»